Auction 142

142-4168

Schröter, Hansjoachim

Estimate: 180,00 €

(1905 Berlin - war ansässig in Bernau a. Chiemsee) zugeschrieben. Bildnis zweier Frauen. Tusche u. Aquarell 1943. 50 x 65 cm. Signiert u. dat. - Ob. Rd. mit Klebresten.

Schröter, Hansjoachim | Bild Nr.1

Estimate:
180,00 €

Your bid: