Auction 142
142-4168 Schröter, Hansjoachim
Estimate: 180,00 €
(1905 Berlin - war ansässig in Bernau a. Chiemsee) zugeschrieben. Bildnis zweier Frauen. Tusche u. Aquarell 1943. 50 x 65 cm. Signiert u. dat. - Ob. Rd. mit Klebresten.
Estimate: 180,00 € Your bid: