Auktion 102
102-4168 Victorianische Perlmuschelreliefs
2.H.19.Jhdt. Paar Muschelreliefs in hochfeiner Schnitzarbeit. Darstellung von Fischer u. Fischersfrau an der Küste. Seitlich je Blumenzierde. 1 x wenig an der Oberfläche best. Hervorragende Qualität in schönem Zust. Jeweils mit Aufhängung der Zeit. Je 21 x 18 cm.