Auktion 112:

  Auktion 112

112-4159

Kreuzigungsszene

Schätzpreis: D 2.700,00 €  |  Rückpreis: 1.800,00 €

mit trauernder Maria Magdalena u. blutrotem Mond. Anonymes Öl auf Lwd., 18. Jh. 52,5 x 36,5 cm. Gerahmt. - Schabspur re. neben Jesus Beinen.

Kreuzigungsszene | Bild Nr.1

Kreuzigungsszene | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 2.700,00 €

Rückpreis:
1.800,00 €

Jetzt kaufen: