Auktion 141:

  Auktion 141

141-4149

Madej, Jan

Schätzpreis: 360,00 €  |  Zuschlag: 240,00 €

1905-1989. Polnischer Bildhauer. Figurengruppe. Adam u. Eva im Paradies, vor Gottvater knieend. Umgeben von Bäumen u. Tieren. Unterhalb sign. u. dat. Wenige Teile lose, u.a. Blätter u. Vogel. Holz geschnitzt u. farbig gefasst. Unterhalb sign. u. 31,5 x 50 x 25 cm. Alterssp.

Madej, Jan | Bild Nr.1Madej, Jan | Bild Nr.2Madej, Jan | Bild Nr.3

Madej, Jan | Bild Nr.1

Madej, Jan | Bild Nr.2

Madej, Jan | Bild Nr.3

Schätzpreis:
360,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
360,00 €

Verkauft für:
240,00 €