Auktion 108
108-4146 Duwe, Harald
(1926 Hamburg-Rothenburgsort - Tremsbüttel 1984). Strandkorb. Farboffsetlithographie 1973. Ca. 54,5 x 41,8 cm, Blgr. ca. 64,9 x 49,7 cm. Sign., dat. u. m. Widmung unt. Rd. - Widmung an Gerhard Bahruth. - Geknickte Ecke unt. re. Vereinz. weitere Stauchungen, Bestoß. u. Fl.