Auction 77
77-414 Prümers,R.
Geschichte der Loge zu Posen. Posen, Decker 1909. Mit 1 Taf. 100 S. Obrosch. (Lichtrandig u. best.).
Wolfstieg 12016. - Die Tafel mit 5 Abb. der Logenzeichen, verso eh. Verf.-Widm., dat. Posen 1913. - Leichte Gebrauchsspuren.