Auction 77
Subject group: Posen
77-414 Prümers,R.Geschichte der Loge zu Posen. Posen, Decker 1909. Mit 1 Taf. 100 S. Obrosch. (Lichtrandig u. best.). [...] (Freimaurerei, Posen)
77-567 Kunz,(H.)Die kriegerischen Ereignisse im Großherzogthum Posen im April und Mai 1848. Bln., Mittler 1899. Mit 6 lithogr. gefalt. Karten-Beilagen in hint. Deckeltasche. IV S., 1 Bl., 190 S. Pbd. d. Zt. (Rckn. überkl., etw. berieb. u. best.). - Etw. gelockert, St.a.T. - Selten. [...] (Militaria, Posen)
77-5007 Methner, O., 40,00 €
77-4713 Friedrich, Heinz, 40,00 €
77-4445 Ackermann, Peter, 50,00 €
77-3546 Brauerei Fischer Elsaß., 120,00 €