Auction 93
93-4131 Italien.
13 Bl. Grafik zu Italien. Darunter eine Karte, Ansichten, etc. 19. Jh. Versch. Formate, Techniken, etc.
Tls. leichte Gebrauchsspuren. - Dabei: Rom. 8 Bl. Ansichten. Stahlstiche, 19. Jh. Darunter 3 Souvenierbl. Versch. Formate. - Leichte Gebrauchsspuren.