Auktion 133

133-4126

Terechkovitch, Constantin Andréevitch

Schätzpreis: D 200,00 €

(1902 Moskau - Monaco 1978). Stillleben mit Obst. Farblithographie. Ca. 35,5 x 49 cm. Sign. u. num. Unter Lwd.-Passep. u. Kunststoffplatte gerahmt (nicht ausgerahmt).

Ex. 17/90. - Dabei: Fred Zeller (1912 Paris - Bergerac 2003). Pomme rouge. Farblithographie auf Arches. 70 x 51, Blgr. 76 x 56 cm. Sign. u. num. - Ex. 71/150. - W. Ränder tls. etw. lichtrandig, ein Eck etw. gestaucht. - Frédéric Menguy (1927 Paris 2007). Trois femmes. Farblihographie auf Arches. 53 x 39, Blgr. 66 x 50 cm. Sign., num. u. bez."Etat Brun". - Ex. 45/50. - Tls. lichtrandig, tls. Randläs. Zus. 3 Bl.

Terechkovitch, Constantin Andréevitch | Bild Nr.1Terechkovitch, Constantin Andréevitch | Bild Nr.2Terechkovitch, Constantin Andréevitch | Bild Nr.3

Terechkovitch, Constantin Andréevitch | Bild Nr.1

Terechkovitch, Constantin Andréevitch | Bild Nr.2

Terechkovitch, Constantin Andréevitch | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 200,00 €