Auction 142

142-4125

Ruhrig, Ernst Peter (1877-1939).

Estimate: 80,00 €

Charakterkopf eines Alten. Öl auf Holz. Unten r. sign. 24,5 x 24,5 cm. Gerahmt.

Ruhrig, Ernst Peter (1877-1939). | Bild Nr.1

Estimate:
80,00 €

Your bid: