Auction 142
142-4125 Ruhrig, Ernst Peter (1877-1939).
Estimate: 80,00 €
Charakterkopf eines Alten. Öl auf Holz. Unten r. sign. 24,5 x 24,5 cm. Gerahmt.
Estimate: 80,00 € Your bid: