Auktion 123
123-4125 Unbekannter Künstler.
Modische Frau in Jeans - Tänzerin "Sasha" - Aktzeichnen u.a. 8 Aquarelle, Pastell, Kohle auf Papier. 20. Jhdt. Ca. 50 x 58 - 75,5 x 50 cm.
Dabei: - Aktstudien. 33 Bl. Bleistiftskizzen. Ca. 44 x 34 cm. Monogr. R.K. - 8 Bl. Studien. Bleistiftskizzen. Ca. 33 x 48 cm.