Auction 141:
Auction 141
141-4116 Denkiewicz, Stanislaw
Estimate: 180,00 € | Sold for: 120,00 €
(1913 Sucha - 1990). Älteres Paar. Holz, polychrom gefasst. 34,5 x 18,5 x 8 cm. Vorne sign. u. ortsbez. - Angestaubt. Dabei: Ders. Frau. Holz, polychrom gefasst, 36 x 12 x 8,5 cm. Vorne bet. Rücks. sign. - Angestaubt. Frau im schwarzen Rock. Holz, polychrom gefasst. 27,5 x 7 x 5,5 cm. Vorne sign. Rücks. ortsbez. - Angestaubt.

Estimate: 180,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 180,00 € Sold for: 120,00 €