Auktion 77
77-4114 Apolda.
Martinskirche in Apolda. Fassadenansicht. Aquarellierte Tuschfederzeichnung von Fritz Kol(?), 20. Jh. 12,5 x 8,5 cm. Mit Bleist. sign. "Orig. Fritz Kol." u. betit. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).