Auction 122:

  Auction 84

84-4102

Asien.

3 Bl. Aquarelle v. Agostino Aglio (2 sign., 1 zugeschr.), um 1850. Fol.

Zum Künstler vgl. Thieme-B. I, 118. - Enthält: "Jahtar Judge about 1700"; "Red haired Jahtar 1500"; "Circa 1500". - In den w. Rändern tls. min. angestaubt.

Asien. | Bild Nr.1

Asien. | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022