Auction 89
89-4097 Maurice Lacroix Damenuhr.
Feine Damenarmbanduhr. Vergoldetes Gehäuse, Lederarmband, Mineralglas. Ziffernblatt auf 12 Uhr mit kl. Brillant. Quarzwerk. Uhrwerk nicht getestet. Gehäusedurchm. 2,5 cm. Ref. Nr. 56107. Im Originaletui leichte Tragesp.