Auction 89
89-2009 Lessing,G.E. u.a. (Hrsg.).
Briefe, die Neueste Litteratur betreffend. 20 (von 24) Tle. in 10 Bdn. Bln., Nicolai 1759-66. Mit 20 gest. Titelbl. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Goed. IV/1, 375, 82. - Ohne die Teile 7-10. - Tls. fleckig, St.a.T.