Auktion 124
124-4094 Trökes, Heinz
(1913 Duisburg-Hamborn - Berlin 1997). Sommer. Farbserigraphie. 1970. Signiert u. datiert. Verso: Stempel Edition Galerie 66 h.g. Krupp D-6238 Hofheim/Ts.