Auktion 74
74-408 Buch Mormon, Das.
Ein Bericht geschrieben von der Hand Mormon`s auf Tafeln Nephi`s Tafeln entnommen...Stereotyp-Ausg., hrsg. v. John Taylor. Hbg., Nestler u. Melle 1852. XI, 519 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Im Jahr der dt. EA. - Tls. leicht fleckig, St.a.V.