Auktion 125
125-4074 Mahringer, Berthold
(1950 Bergisch Gladbach). Blumenstrauß. Fettkreide auf Papier, 1984. Ca. 41 x 29 cm. Unten rechts sign. u. dat. sowie punktuell unter Passep. mont. Dort vom Künstler bezeichnet.
Rand tls. leicht beschädigt. Dabei: Ders. Ohne Titel. Offset 1995. Unten mit hs. Widmung sowie sign. u. dat.