Auction 133
133-4073 Sitzender,
Estimate: D 150,00 €
sinnierender Mann vor geneigtem Grabkreuz. Öl auf Lwd., nicht signiert, auf Holz aufgezogen, gerahmt, 20. Jhdt. 44 x 34 cm.
Estimate: D 150,00 € Your bid: