Auktion 114:

  Auktion 80

80-4072

Affenmaske.

Gipsabdruck. 37 x 19 x 9 cm.

Rücks. am Kinn u. Kopf Gipsfehlst. Etw. angest. u. berieben. - Dazu: Weiße Katzen. 2 St. Porzellanplastiken, Portugal u. Italien 20. Jh. H: 27 u. 18 cm. (S 4640) u. (P 4604)

Affenmaske. | Bild Nr.1Affenmaske. | Bild Nr.2Affenmaske. | Bild Nr.3Affenmaske. | Bild Nr.4Affenmaske. | Bild Nr.5Affenmaske. | Bild Nr.6

Affenmaske. | Bild Nr.1

Affenmaske. | Bild Nr.2

Affenmaske. | Bild Nr.3

Affenmaske. | Bild Nr.4

Affenmaske. | Bild Nr.5

Affenmaske. | Bild Nr.6

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt