Auction 132:

  Auction 80

80-4072

Affenmaske.

Gipsabdruck. 37 x 19 x 9 cm.

Rücks. am Kinn u. Kopf Gipsfehlst. Etw. angest. u. berieben. - Dazu: Weiße Katzen. 2 St. Porzellanplastiken, Portugal u. Italien 20. Jh. H: 27 u. 18 cm. (S 4640) u. (P 4604)

Affenmaske. | Bild Nr.1

Affenmaske. | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024