Auction 80
80-4072 Affenmaske.
Gipsabdruck. 37 x 19 x 9 cm.
Rücks. am Kinn u. Kopf Gipsfehlst. Etw. angest. u. berieben. - Dazu: Weiße Katzen. 2 St. Porzellanplastiken, Portugal u. Italien 20. Jh. H: 27 u. 18 cm. (S 4640) u. (P 4604)