Auction 92
92-4069 Lusy, Marino
(1880 Triest - Montreux 1953). Die Moschee (Hagia Sophia in Istanbul). Vernis mou auf festem Bütten mit WZ-Fragm. 21,7 x 21,2 cm. Unt. mittig sign. u. num. - Ex. 3/30. - Etw. lichtrandig.