Auktion 123
123-4069 Stauber, Jules
(1920 Montreux-Clarens - Nürnberg 2008). 7 Karikaturen. Radierungen auf Bütten, 1973-83. Plgr. zw. 12 x 9,5 u. 12 x 14,5 cm. Je sign., dat. u. num. (je Editionen zu 50). Darunter: Follow me, Langer Schatten, Seilspringen.