Auktion 142
142-4060 Puhonny, Victor (1838 Prag - 1909 Baden-Baden).
Schätzpreis: 600,00 €
Blick aufs Gartentor. Öl auf Holz. Unt. l. sign. Rückseitig als "Bei Gernsbach" bezeichnet. Ca. 29,9 x 21,2 cm. Gerahmt - In sehr gutem Zustand.
Schätzpreis: 600,00 € Ihr Gebot: