Auktion 115:

  Auktion 115

115-4060

Volmar, Joseph Simon

Schätzpreis: R 270,00 €

(1796 Bern 1865). 10 aufgeklebte Bl. mit überwieg. fig. Darst. Überwieg. Tuschfederzeichnungen. 8°-4°. Tls. sign., tls. dat., tls. verso weitere Zeichn. Auf Unterl. verso bez. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

Volmar, Joseph Simon | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 270,00 €