Auktion 142

142-4060

Puhonny, Victor (1838 Prag - 1909 Baden-Baden).

Schätzpreis: 600,00 €

Blick aufs Gartentor. Öl auf Holz. Unt. l. sign. Rückseitig als "Bei Gernsbach" bezeichnet. Ca. 29,9 x 21,2 cm. Gerahmt - In sehr gutem Zustand.

Puhonny, Victor (1838 Prag - 1909 Baden-Baden). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
600,00 €