Auktion 100
100-4053 Authouart, Daniel
(1934 Lillebonne, Normandie). "Racing". Teddybär mit Rennfahrerhelm auf dem Rasen vor Rennstrecke sitzend. Farblithographie auf Rives, um 1980. 50 x 38 cm, Blgr. 65 x 50 cm. Sign., betit., bez. "EA" u. num. XXII/L. Verso mit Stempel u. Signatur. - Sehr guter Zustand.