Auktion 110:

  Auktion 108

108-4051

Berroeta, Pierre de

(1914 Paris - Ustaritz 2004). Stadtinterieur mit Bäumen, Hunden und Staffage. Tuschzeichnung wohl Ende 20. Jh. Ca. 23,7 x 38,1 cm. Sign. unt. li. Am ob. Rd. auf Kart. mont. - Etw. fl.

Berroeta, Pierre de | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt