Auktion 92
92-4050 Simons,T.
L'Espagne. Paris (1881). Fol. Mit zahlr. Holzstichtuf. u. Abb. 2 Bl., VIII, 373 S. Hldr. d. Zt. mit Goldpräg., Rckn.- u. Innenkantverg., sowie Goldschn. (Etw. berieb. u. best.). - Palau 314364. - Sauberes, kaum stockfl. Ex.