Auktion 132
132-4050 Schmidt, Adolf
Schätzpreis: D 400,00 € | Rückpreis: 267,00 €
(1827 Dresden - München 1880). Pferderennen. Öl auf Karton. 18,2 x 22,5 cm. Unten links signiert: A. Schmidt. Gerahmt.
Schätzpreis: D 400,00 € Rückpreis: 267,00 € Jetzt kaufen: