Auktion 130

130-4015

Konvolut

von 5 Zeichnungen aus dem 19.Jhdt. Zw. 8,5 x 11 u. 30 x 48 cm. Tls. sign. u. dat. Verso mit versch. Prov.: Sammlung Leonard Revilliod, Sammlung Revilliod de Luc, Sammlung Revilliod de Budé.

Darunter Zeichnungen von A.Revilliod u. A.Brocher sowie Ernest Endel.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2Konvolut | Bild Nr.3Konvolut | Bild Nr.4Konvolut | Bild Nr.5Konvolut | Bild Nr.6

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.4

Konvolut | Bild Nr.5

Konvolut | Bild Nr.6