Auktion 106
106-401 Justinian.
Digestorum seu pandectarum pars sexta: De bonorum possessionibus. Lyon, G.Rouille 1571. 12°. Mit Holzschn.-Druckerm. 1094 S., 3 w. Bl. Prgt. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Etw. gebräunt, leicht fl. u. best.).
Adams, J 594 (this volume is listed as independent by Adams). - Leicht gebräunt, tls. stockfl. Titel u. Anfang mit kl. Wurmlöchern. Die w. Bl. von alter Hand beschrieben. Hs. Besitzverm. a. T.