Auktion 114:

  Auktion 114

114-401

Rohl,L.

Schätzpreis: 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €

Mozart's Leben. 2. Ausg. Lpz., Fues 1870. Mit Portr. X, 592 S. Lwd. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Etw. berieb., leicht best.).

Vors. erneuert, stellenweise etw. gebräunt u. fl. St.a.T. u. Portr. verso. - Dabei: Ulibischeff,A. Mozart's Leben und Werke. 2. Aufl. 4 Tle. in 2 Bdn. Stgt. 1859-64. - Pohl,C.F. Mozart und Haydn. Wien 1867. - Gebrauchssp., zus. 4 Bde.

Rohl,L. | Bild Nr.1

Rohl,L. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €

Rückpreis:
120,00 €

Jetzt kaufen: