Auktion 111:

  Auktion 108

108-4005

Ackermann, Peter

(1934 Jena - Cortona-Valecchie 2007). "Gästen und Industrie gemischt". Tuschestift auf Papier. (19)71. Ca. 22 x 33 cm. Sign. u. dat. Unt. li. mit hs. Widmung. Verso mit Bleistift betit.

Ackermann, Peter | Bild Nr.1

Ackermann, Peter | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt