Auktion 108
108-4005 Ackermann, Peter
(1934 Jena - Cortona-Valecchie 2007). "Gästen und Industrie gemischt". Tuschestift auf Papier. (19)71. Ca. 22 x 33 cm. Sign. u. dat. Unt. li. mit hs. Widmung. Verso mit Bleistift betit.