Auction 90
90-3993 Büsching,A.F.
Große Erdbeschreibung. 20. Bd. (von 24). Fortsetzung vom obersächsischen Kreise. Brünn, Traßler 1787. Kl.8°. 925 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. mit Rverg. (Wurmgänge im vord. Gelenk, etw. berieb. u. best.). - Nur leicht stockfl.