Auction 142
142-3991 Wojtowicz, Maria
Estimate: 150,00 €
(1921-2004). "Pejzaz z pociagiem" (Landschaft mit Zug), 1975. Öl auf Holz. Ca. 46,5 x 63,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Verso bet. Ger.
Estimate: 150,00 € Your bid: