Auktion 76
76-3976 Buschbaum,K.F.
Rheinfall mit Schlösschen Wörth. Ebda., Sauter-Widmer o.J. Mit 6 sign. Orig.-Radierungen. Lose in OU. - Alle Radierungen signiert, betitelt u. mit Namenszug in der Platte.