Auktion 125
125-3970 Konvolut
von 10 Aquarellen mit Landschaftsdarstellungen wohl vom selben Künstler, 19./Anf. 20.Jh. Zw. ca. 12 x 16 u. 35 x 42 cm. 1 Bl. monogrammiert.