Auction 115
115-3964 Grüttner, Frank-Arno
(1940 Berlin - Frankfurt/M. 2019). Crucifixion! 19. Juni 1986 (hs. Deckeltitel). Der genagelte Dompfaff aus Schlangenbad - präpariert u. aufbewahrt in Frankfurt am 24. Juni 86 (hs. auf Innendeckel). Dompfaff u. Nägel in Holzkiste. 41,5 x 30 x 7 cm. Deckel sign., dat., betitelt u. bez. "Heft XVI Ffm. 24/6/83". Mit Schließbändern.