Auction 142

142-3961

Monogrammist MAg

Estimate: 150,00 €

(19.-20. Jh.). Blick über eine Blumenwiese auf Häuser u. eine Kirche. Öl auf Lwd. (auf Karton?) 1900. Ca. 20 x 30 cm. Unt. re. monogr. "MAg" u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Monogrammist MAg | Bild Nr.1

Monogrammist MAg | Bild Nr.1

Estimate:
150,00 €

Your bid: