Auktion 113
113-3952 Wunderlich, Paul
(1927 Eberswalde - Saint-Pierre-de-Vassols 2010). Schlafmohn. Farblithographie 1978. 43 x 34,2 cm. Sign. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 102/200. - Riediger 578.