Auktion 105
105-3948 King, Ronald
(1932 Sao Paulo). "Alphabet I". Raumgreifende Papierarbeit. Wohl um 1980. Ca. 62 x 37,5 cm. Sign. u. betit. Unt. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 31/200.
Äußere Rd. etw. lichtrand.