Auction 113:

  Auction 113

113-3935

Vogelstudien.

Estimate: D 120,00 €

Studienblatt mit 2 Vögeln. Bleistiftzeichnung mit Farbangaben 1965. Ca. 21 x 31 cm. Unt. re. undeutl. sign. "Tüb..." u. dat. Unter Passep. u. Glas geahmt (nicht ausgerahmt). - Stärker gebr. u. lichtrandig.

Vogelstudien. | Bild Nr.1

Vogelstudien. | Bild Nr.1

Estimate:
D 120,00 €

Your bid: