Auction 133
133-393 Armster,S.
Estimate: 90,00 € | Sold for: 60,00 €
Neues auf vieljährige praktische Erfahrung gegründetes Kochbuch ... 2. verb. Aufl. Hannover, Pockwitz 1831. VI, 592 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
Weiss 176. Seltene u. frühe Ausg. (EA 1828). - Sophie A. war die "Besitzerin der London-Schenke in Stade" (Titelbl.). - Leichte Gebrauchsspuren. - Dabei: Dass. Ohne Register (S. 569-592) u. Errate-Bl.
Estimate: 90,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 90,00 € Sold for: 60,00 €