Auktion 124:

  Auktion 124

124-393

Sprenger,J. u. H.Institoris.

Schätzpreis: 90,00 €

Der Hexenhammer. (Malleus Maleficorum). Übers. und eingeleitet von J.W.R.Schmidt. 3 Bde. Bln., Barsdorf 1906. Bde. Bln., Barsdorf 1920. XLVII, 216; VI, 273; VII, 247 S. Opbde. (Etw. best. u. berieb.). - Ackermann I, 699. - Schwach gebräunt.

Sprenger,J. u. H.Institoris. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
90,00 €