Auction 125:

  Auction 125

125-3929

Kaselowsky, August

Estimate: R 100,00 €

(1810 Potsdam - Berlin 1891). Sitzender Mönch im Gebet. Bleistiftzeichnung. 1837. 22 x 17 cm. Sign. und dat. Untere Ecken fehlen. Punktuell auf Karton fixiert.

Kaselowsky, August | Bild Nr.1

Estimate:
R 100,00 €

Your bid: