Auction 110:

  Auction 110

110-3920

Naga Kopfjäger Kriegerfigur

Estimate: R 240,00 €  |  After-auction price: 160,00 €

Kriegerfigur 1.H.20.Jhdt. Sitzender Kopfjäger mit angewinkeltem Knien. Armbändern, Haube u. Speer. Die Zähne zeigend. H: 56 cm. Altersspuren. - Aus ehemals Schweizer Privatslg.

Naga Kopfjäger Kriegerfigur | Bild Nr.1Naga Kopfjäger Kriegerfigur | Bild Nr.2Naga Kopfjäger Kriegerfigur | Bild Nr.3

Naga Kopfjäger Kriegerfigur | Bild Nr.1

Naga Kopfjäger Kriegerfigur | Bild Nr.2

Naga Kopfjäger Kriegerfigur | Bild Nr.3

Estimate:
R 240,00 €

After-auction price:
160,00 €

Buy now:

(PDF-Download)