Auction 60
60-3914 Fisher´s Drawing Room
Scrap-Book (for) 1834. London, Fisher 1833. 4°. Mit 36 Stahlst.- Taf. (inkl. Titel u. Frontisp.). 55 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Blindpräg. u. Rverg. sowie Goldschn. (Etw. berieb. u. best.).
Enthält u.a. 18 Ansichten mit indischen Motiven. - Etw. stockfl.