Auktion 111:

  Auktion 111

111-391

Blair,E.

Schätzpreis: 360,00 €

As night comes on. Mentre scende la notte. (Verona, Riva (Editiones Dominicae)) 1970. Fol. Mit 1 sign. u. num. Farbradierung v. Luigi Pradella. 5 nn. Bl. Lose Lagen in Opp.-Mappe mit Rtit. u. Signet. (Leichte Gebrauchssp.).

Eines v. 125 Ex. - +Dabei: Giudici,G.+ La Bovary c'est moi. (Verona, Franco Riva (Editiones Dominicae) 1968). Fol. Mit 3 sign. Radierungen von Attilio Steffanoni. 7 nn. Bl. Lose Lagen in Opp.-Mappe mit Rtit. u. Signet. - Eines von 140 num. Ex. - Leichte Gebrauchsp. Zus. 2 Bde.

Blair,E. | Bild Nr.1Blair,E. | Bild Nr.2

Blair,E. | Bild Nr.1

Blair,E. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
360,00 €