Auction 106
106-3903 Zeller,H.
Panorama vom Titlis. Nach der Original-Zeichnung v. H. Zeller, lithographiert v. P. Brugier. Lithogr. Leporello bei J. Lier, Zürich (ca. 1870). 20 x 155 cm. Ohlwd. (Etw. berieb. u. best.). - Tls. leicht fleckig, mehrf. gestemp.