Auktion 126:

  Auktion 106

106-3903

Zeller,H.

Panorama vom Titlis. Nach der Original-Zeichnung v. H. Zeller, lithographiert v. P. Brugier. Lithogr. Leporello bei J. Lier, Zürich (ca. 1870). 20 x 155 cm. Ohlwd. (Etw. berieb. u. best.). - Tls. leicht fleckig, mehrf. gestemp.

Zeller,H. | Bild Nr.1

Zeller,H. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt